Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
470 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Чистенькая квартира, со свежим ремонтиком, есть всё необходимое для проживания и отдыха.
В шаговой доступности продуктовые, хозяйственные магазины. У дома есть собственная парковка. Удачное расположение, близко к исторической части города, парку, музеям. До канатки 5 минут на такси.
В квартире есть чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, туалетная бумага, стиральный порошок, утюг, сушилка для белья, фен.. Есть необходимые предметы для приготовления пищи, чистая посуда, чайник, холодильник..
Два спальных места - это два раскладных двуспальных диван-кровати, можно расположиться вчетвером! Плюс односпальный диванчик!
Важно! Квартира не для шумных компаний, веселья, празднований, для лиц без животных, лиц, достигших 23 лет. В квартире запрещено курить.
При необходимости представляем чек об оплате за проживание.
При бронировании учитывайте разницу во времени, отвечаем на вопросы по местному времени!
Мгновенное бронирование работает!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 57
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира светлая, без излишеств, но все необходимое есть. Сразу понятно что хозяева понимают что гостям города тоже хочется жить в нормальных домашних условиях, а не в ушатанной прошлыми жильцами квартире и спать на развалившихся спальных местах. Это приятно. Диваны для сна комфортные, постельное белье чистое и хорошего качества. Посуда для готовки есть. От центра города достпюаточно доступное расположение, продуктовый магазин рядом.
Артём, хозяин жилья
Екатерина, спасибо, что уделили время на отзыв! Очень рад, что Вам всё понравилось! Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё))
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Максимально комфортно, уютно, чисто!!! Есть всё для эизнидо самых мелочей, даже губка для обуви! В шаговой доступности все магазины и многое другое. Всегда есть место на парковке возле дома. В следующий приезд обязательно обращусь за услугой 🤝
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Довольно таки просторная квартира для однокомнатной, заселялась на майские праздники. Бесконтактное заселение, в целом всё необходимое есть. Понравилось, что много окон, парковка под окнами с каждой стороны дома, брала машину в аренду видно со всех сторон. Есть рулонки нас окнах от солнца. В рассвет и закат красивый вид из окна кухни и комнаты на горы. Стабильный интернет, тк я удалёнщик, мне это было важно.
Недостатки:
Из минусов - нет лифта, тяжело с чемоданом, рюкзаком и сумками подниматься и спускаться. Есть небольшая слышимость соседей в вечернее время по будням, но не критично.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира для 3 человек очень просторная , чистая все в ней имеется необходимое! Фото соответствуют реальности! Рядом магазины продуктовые, рядом остановка на автобус, такси по городу недорогое! Хозяин гостеприимный : всегда на связи , заезд и выезд бесконтактное,! Будем на Сахалине именно в эту квартиру вернемся!👍💕
Артём, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно, что Вам всё понравилось! Приезжайте, будем рады видеть Вас снова!
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая, уютная, имеется всё для комфортного проживания, из окна — прекрасный вид на «Горный воздух», бесконтактное заселение, хозяин на связи. В шаговой доступности супермаркет, магазины, автобусные остановки. Рекомендую. Хозяину — благодарность за комфортное проживание и вежливость.
Артём, хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв, за высокую оценку! Очень рад, что Вам всё понравилось! До новых встреч))